Добро пожаловать на нашу роллевую.Здесь очень много свободных ролей,добрая администрация,которая всегда готова Вам помочь.Просим Вас не регистрироваться под такими персонажами,как Киара,Кову,Зира и тому подобное.Надеемся наша роллевая Вам очень понравилась,приятной Вам игры. Новички,если Вы первый раз на роллевой,то я Вам объясню,что первым делом нужно прочитать правила форума в Техническом разделе,там Вы найдёте ключи.После этого, Вы должны заполнить анкету,пока Вашу анкету не приняли- писать посты,создовать семью,строго настрого запрещается.
Между двумя прайдами разгорелась ожесточенная война,в последствии которой ,прайды несут очень большие потери.В прайде Тьмы король собирает новые силы для сокрушимой атаки,король тренирует своего сына,что бы тот пошёл с ним воевать. Жена короля умерла при родах,родив на свет одну дочку.А тем временем в прайде Света король погибает и на престол заходит молодой принц Трой.Еды в прайде хватает,но вот война...Все львы оставляют свои семьи и идут воевать...Кто же победит?Что будет дальше?Это можно решить только с Вашей помощью!!!
Король лев... Смерть Симбы
Добро пожаловать к нам на форум!!!Чтобы оставить рекламу нужно зайти под ником:Реклама Пароль:0000
Гл.Администратор:Трой
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Война продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Война продолжается » Юпенди » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь очень красивое место,где влюблённым парам можно уединиться.

0

2

Скарлет пришла сюда. Тут было тихо и поэтому можно было делать все , что захочется. Скарлет свалилась на землю. В ее глазах отражалось красивое светлое небо. Летта лежала и дышала свежим воздухом. Наконец , ей удалось убежать из дома. Ведь ее отец уже так сильно утомил ее всякими ограничениями. Скарлет повернулась на другой бок. Лежать ей надоело и она решила подойти и выпить воды , но вдруг оступилась. Аааа. Раздался ее крик .

0

3

Трой пришёл к водопаду любви,в детстве он здесь первый раз влюбился в одну очень красивую львёнку,которую звали Скарлет.Вдруг неожиданно Трой услышал крик,он кинулся на этот крик и увидел,как львица плюхнулась в воду,лев подумал.что она утонет.Он подбежал и прыгнул в воду за ней,Трой вытащил её на берег и узнал в этой львице Скарлет.львица открыла глаза и увидела перед собой Троя.Лев притащил её на траву и отошёл.Нежели эта та,которую он первый раз в жизни полюбил,которую у него отняли..
Привет...ты меня наверно не помнишь,я Трой мы в детстве дружили...очень...хорошо...-Трой не хотел это вспоминать снова,ведь именно из-за этого убили его отца,бывшего короля прайда Света,а Трой осталя один со своей маленькой сестрой.Трой подошёл после этих слов к львице и начал на неё смотреть.

0

4

Скарлет встала и оттряхнулась от воды. Трой , неужели это ты? Летта улыбнулась . О , как же я давно тебя не видела , как я соскучилась. Летта обняла Троя. Почему ты на столькое время пропал? Летта улыбнулась Трою. Как же я по нему соскучилась... Знаешь , я хочу тебе рассказать одну очень смешную штуку. Когда я была маленькая , ты мне очень нравился. Я мечтала что мы станем семьей и будем жить вместе. Летта улыбнулась одной из своих самых милых улыбок. Летта упала на землю , повалив Троя .

0

5

-Ты мне тоже в детстве очень нравилась...Я просто был чень знят...Я ведь тепер король прайда Света,отца убили,несколько месяцев назд у меня родилась сесра,вот я о ней сейчас и забочусь...-сказал Трой откидывая игриво Скарлет.Он залез на неё и лизнул её щёку.Он был по уши влюблённ в эту молодую львицу.но неажиданно слез с неё и подбежал к воде,он начал смотреть на своё отрожение,и видел в нём своего отца.
Мы...мы не должны быть вместе,ты из Тьмы,я из Света,я не хочу что бы твой отец убил ещёккого нибудь мне близого человека...сказа холодно Трой.

0

6

Скарлет посмотрела в глаза Трою.
-Ты мне тоже в детстве очень нравилась...Я просто был чень знят...Я ведь тепер король прайда Света,отца убили,несколько месяцев назд у меня родилась сесра,вот я о ней сейчас и забочусь...О , сестра это прикольно. А у меня вот старший Бразер... Никакой романтики. Скарлет опять улыбнулась.
Мы...мы не должны быть вместе,ты из Тьмы,я из Света,я не хочу что бы твой отец убил ещёккого нибудь мне близого человека...
Скарлет встала и с презрением посмотрела на Троя . Я ради тебя была готова убежать из дома , а ты со мной сейчас так поступаешь ... Скарлет начала медленно уходить.

0

7

Ты...ты будешь жить со мной и моей сестрой?-спосил Трой львицу догнав её.
Он посмотрел ей в глаза с надеждой.
Просто я за сестру боюсь...-сказал Трой.После этого он подошёл к львице поближе и прижал её к своей груди.Он не хотел потерять её вновь и поэтому решился.
Я до сихпор юблю тебя и хочу что бы ты была рядом со мной...-сказал Трой лизнув львицу.

0

8

Ты...ты будешь жить со мной и моей сестрой?
Понимаешь , ты не сможешь продержатся со мной. Я не для тебя. Ищи себе кого-то попроще.
Ты выпрямив спину продолжала идти.
Просто я за сестру боюсь...
Продолжай боятся , ато вдруг такая же как я убьет ее? Ты злобно посмеялась и продолжила идти.
Я до сихпор люблю тебя и хочу что бы ты была рядом со мной...
Я поверю тебе , если ты сможешь доказать свое чувство.Ты с ухмылкой посмотрела на Троя.

0

9

Я...я люблю тебя...-сказал Трой и отошёл от львицы.
Моя сестра это всё,что осталось у меня после смерти родителей...И я её не оставлю...Если ты любишь меня,то пошли со мной...но если нет...оставайся...-сказал серьёзно Трой,он влюбился в эту львицу.
Почему те,кто мне так дороги уходят от меня...-подумал Трой тихо уходя.Он был растерянн,неужели Скарлет оказала ему...и...приняла сторону своего отца...Ведьполучается Трой встречаясь  с ней погубил жизни своих родителей.Ведь именно из-за этого отец Скарлет убил родителеё Троя.

0

10

Scarlet
нет,я там в 5 классе,давай хватит тут флудить,пиши пост.

0

11

Я...я люблю тебя...
Ты мне тоже нравишся. Но я немогу представить нас как пару... А тем более что скажет мой папочка ? Ты тяжело вздохнула и упала на землю.
Моя сестра это всё,что осталось у меня после смерти родителей...И я её не оставлю...Если ты любишь меня,то пошли со мной...но если нет...оставайся...
Можно я пока побуду одна? Понимаешь , я не способна любить... Мое чердце - каменная роза , с очен острыми шипами... Летта продолжала лежать на прохладной земле.

0

12

Ты...я думал ты другая,но я ошибся.Я думал ты ответишь мне ваимностью.Зря я полюбил тебя,влюбился по самые уши!!!Потерял из-за тебя близких мне людей!!!Думаешь мне было легко???!!!!Я променял всё на тебя!!!Но это было большой ошибой!!!-крича произносил слова Тро на Скарлет.Все его слова были правдой.Трой знал,что если бы он не влюбился в Скарлет,то родители бы не погибли,а сестра бы в будущем не винила бы его в смерти родителей.
Трой убежал в своюд пещеру.
=====>>>>Пещера королевской семьи.Прайд Света.

0

13

Марион расплакалась. Она любила Троя , но наговорила ему всякой ерунды... Мари сидела и плакала. Мари была уставшая , но все же она решила найти Троя.
Папа , прости прошептала она и пошла по следам троя. Сердце билось довольно быстро , а слезы капали из глаз. Мари бежала. Ветер свистел в ее ушах. Рысца сменилась на так называемый голоп. Она увидела что Трой пошел на территорию прайда Света. Туда она очень боялась идти. Но чувства переполнли ее сердце и поэтому она пошла на вражескую территорию.
----------Ушла--------------

0


Вы здесь » Король лев-Война продолжается » Юпенди » Водопад любви