Добро пожаловать на нашу роллевую.Здесь очень много свободных ролей,добрая администрация,которая всегда готова Вам помочь.Просим Вас не регистрироваться под такими персонажами,как Киара,Кову,Зира и тому подобное.Надеемся наша роллевая Вам очень понравилась,приятной Вам игры. Новички,если Вы первый раз на роллевой,то я Вам объясню,что первым делом нужно прочитать правила форума в Техническом разделе,там Вы найдёте ключи.После этого, Вы должны заполнить анкету,пока Вашу анкету не приняли- писать посты,создовать семью,строго настрого запрещается.
Между двумя прайдами разгорелась ожесточенная война,в последствии которой ,прайды несут очень большие потери.В прайде Тьмы король собирает новые силы для сокрушимой атаки,король тренирует своего сына,что бы тот пошёл с ним воевать. Жена короля умерла при родах,родив на свет одну дочку.А тем временем в прайде Света король погибает и на престол заходит молодой принц Трой.Еды в прайде хватает,но вот война...Все львы оставляют свои семьи и идут воевать...Кто же победит?Что будет дальше?Это можно решить только с Вашей помощью!!!
Король лев... Смерть Симбы
Добро пожаловать к нам на форум!!!Чтобы оставить рекламу нужно зайти под ником:Реклама Пароль:0000
Гл.Администратор:Трой
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Война продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя
(Никаких дибильных имён)
Пол
(Сразу говорю,среднего не бывает)
Возраст
(от одного дня до 2-х месяцев - это новорожденный
От 3-х месяцев до 9 - это львенок
От 10-ти месяцев до 2-х лет - это подросток
От 3-х лет до 5 - это молодой лев/львица
От 6 лет до 8 - взрослый
От 9 до 12 - старец
)

Личный статус
(Какой вам угодно)
Статус в прайде
(Записываемся в составе)
Биография
(Не меньше пяти)
Характер
(Не меньше пяти)
Внешность
[i](Не меньше пяти)

Связь с вами
(Лс не принимаю)
Читали правила
(Читать обязательно)
Ключи к правилам
(Нус...раз читали)
Пробный пост
(Посты не меньше 4-х строк)

Код:
[align=center][b]Имя[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[b]Пол[/b]
[b]Возраст[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[b]Личный статус[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[b]Статус в прайде[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[b]Биография[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[b]Характер[/b]
[i][font=Times New Roman][/font]
[b]Внешность[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[b]Связь с вами[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[b]Читали правила[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[b]Ключи к правилам[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i]
[b]Пробный пост[/b]
[i][font=Times New Roman][/font][/i][/align]

0

2

Имя
Миссис Баста , можно просто Баста
Пол
Возраст
Женский
2 года
Личный статус

Статус в прайде
Принцесса прада Тьмы
Биография
Баста родилась в один из самых жарких дней в году.Воды почти небыло и многие звери умирали.Так и произошло с ее матерью. Басте было тогда всего лишь 2 минуты. Малышку стал ростить отец . Баста росла вдвоем со сврим старшим братом. Каждый день они гуляли вместе и просто получали удовольствие. Но через некотрое время ей стало скучно гулять с братом. Опечалилась она , что нет у нее избранника и решила найти его , но пока что она никого не встретила.Вдруг , однажды Баста встретила свою любовь. Он был старше ее. У него уже были львята и она считалась его так сказать любовницей. Он сулил ей золотые горы , но ушел , исчез. Ее сердце разбилось и теперь она врядли кого-то полюбит.
Характер
Баст довольно странная личность. В ее возврасте львицы , такие как она обычео грезят о прекрасной любви , но она наоборот. Она считает что любовь , это самое глупое чувство на свете. Баста одиночка по жизни. Она любит гулять в одиночестве по ночам . Она ничего не боится и можно даже сказать , что Баста муждрая не по годам. Она нетолько мудрая , но и хитрая. Она актрисса. Если она захочет , то может сьиграть любую роль. Хоть влюбленную до смерти , хоть спокойную , хоть злую.И никто никогда не сможет угадать , что же она чувствует на самом деле. Баст понастоящему жестока со своими врагами , но добра и мила со своими родными и друзьями , которых у нее не очень много.
Внешность
[i]Высокая коренастая и довольно сильная львица.Мордочка у нее всегда с какой-то очень странной , ехидной улыбкой.Зубки у нее довольно острые , цвета слоновой кости.Цвет шерсти у нее песочный.На задней лапе у нее есть маленький шрамик , оставшийся у нее после страшной драки в которой она учавствовала.Глаза у нее желтовато-зеленые.Ну вообщем-то их довольно трудно описать.А коготки у нее черные , ну даже не совсем черные , а какие-то цвета мокрого асфальта.Лапки у нее длинные и довольно крепкие. Баст имеет очень прикольный носик. Он такой мягкий , что кается , будто он выполнен из бархата.А подушечки на лапах розовые.

Связь с вами
tea011@rambler.ru
Читали правила
Да
Ключи к правилам
Верно
Пробный пост
Сидя на небольшом камешке, находяшемся в метре от берега я высматривала будущий обед. Одна рыбёшка уже валялась на берегу. В нескольких метрах от меня что-то плыло по дну реки. Я приготовилась... Это наверное сомик... Как вкусно... Я облизнулась. Вот это что-то подплыло близко к моему насесту и я резко запустила лапу в воду. Подцепив скользкое тело когтями, я вцепилась в него зубами и прыгнула на берег. Теперь я могла нести свою добычу в пещеру... С целью немного передохнуть, я отпустила сома на землю и прижала лапой. Резкая боль пронзила подушечку на лапе и я взвыла. Отдёрнув лапу я заметила что-то блестящее застрявшее в лапе. Кровь падала на песчанный берег. Я попробовала вытащить  этот предмет зубами, но он выскальзывал из зубов. Попытка поставить лапу на землю не увенчалась успехом - боль только усилилась. С сомнением посмотрев на рыбу я задумалась. Решив не бросать добычу я подхватила еду и направилась в общую пещеру.

Принята.Трой

0

3

Имя
karadja_boo
Пол
Возраст
ж
1год
Личный статус
"Иллюзия полёта"
Статус в прайде
советница Тоя)
Биография
Она родилась в прайде Каньона(этот прайд не существует в игре и я знаю просто почитайте дальше) и жила там с родителями и огромной семьёй, другими львами и львицами. В королевской семье всегда с почестями приветствуют малышей т.к. они наследники престола. Куче нянюшек возились с ней, но не родители и этого Каре недоставало- маминой и отцовской ласки. Отец хлопотал в прайде, но не забывал про свою семью. Когда было свободное время, то вся семья отправлялась на необычайно красивое место- озеро надежд. На этом озере Караджа познакомилась с водой и это было не самым лучшем в её жизни,  сделала первые шаги,  а как родители обрадовалась этому. Вот так и прошли первые недели в жизни Воо. Вдруг пришла плохая весть от охранников прайда- на наши земли вторглись люди и как король, папа должен был пойти и защитить самое дорогое в его жизни- Караджа_воо. Через несколько дней мучительных ожиданий отряд вернулся домой с отцом, но он был мёртв- застрелили охотники. Как сердце Караджи разорвалось, но лишь две вещи успокаивали кару- это мама и мысль о том, что папа защищал свою стаю и бум с мамой . После этого мама пыталась руководить прадом одна, но нечего не выходило, и жизнь Воо превратилась в ад.  Кара была очень любопытна и часто сбегала из дому, но мама просто глаз с неё не сводила!  Не осилив всё мама приняла самое тяжелое решение- распустить прайд.  Члены прайда  разбрёлся кто куда и Караджа_воо с мамой пошли на новые земли тогда-то мы стали жить, по мнению Кары классно, но тоска постоянно преследовала одиноких львиц! Они ходили по разным местам в общем приключения и только приключения, но не для мамы она всегда выпутывала Караджу из разных колючек, ситуаций, спасала от носорогов когда Кара_воо пыталась их обуздать. Через некоторое время они примкнули к другому прйдуи, но львенку не хотели принимать и всегда билли и толкали старшие. После сильной драки Гав с одной львицей Бум с мамой ушли.  Когда взрыв стала чуть старше то мама учила её всему -охоте, выживанию в дикой природе, мда мама просто очень терпеливая и герой, так как вырастила из караджи_воо просто ангела мда ангела. Ма чувствовала, что скоро умрет, и пыталось отдалить гав от себя, но кара тоже это чувствовала и тем ближе она была к маме. Вот недавно ма умерла от старости  Кара очень жалела но это круговорот  жизни, за то мама сейчас с отцом, бабушками, про бабашками,  они видит кару хоть Караджа их не видет их, но когда-то она придет  к ним , и они опять будут вместе !
Характер
Да же по имени Кары понятно, что она очень взрывная и опасная львица.  Характер  у неё отнють не ангельский вообще его сложно понять. Каждый день boo очень весёлая и жизни радостная как пропеллер везде лазает и бегает. Она сама неожиданность всегда нельзя предугадать её дальнейшие действия и мысли. Кара всегда своенравна и делает всё не как все, а как она сама захочет  Она ненавидит когда кто-то поддаётся стадному чувству и старается быть на кого-то похожим, значит у Караджи нет кумиров и некогда не будит.  Львица очень влюбчивая и старается не скрывать свои чувства к другому полу, но чаще всего это не взаимное чувство. Вообще Boo очень эмоциональная и неуравновешенная. Её любимое занятие пообщаться со своей компанией, где она всегда в центре внимания. Кара  никогда не будит подстилаться под кого- то, что б стать модной или просто быть выше кого-то, она и так добьется всего просто тем,  что будит сама собой. Караджа очень целеустремленная и свернёт горы на пути к свой целы, но иногда бывает, что жизнь просто рушиться, и Кара  глубоко погружается в себя
Внешность
[i]В общем:
Она очень элегантная львица,. У неё длинные красивые ноги, сильный круп. Шея изящна не сильно короткая, но и не длинная. Мордочка милая, но есть свои недостатки. Хвост достаточно длинный, даже можно сказать, что длине чем у всех других, на конце кисточка пушистая как у лисицы. На голове не длинная гривка.
Окрас шерсти и всё что этого касается:
Шерстка у неё мягкая как пух у лебедя особенно грудка и пузо. На теле же шесть становиться более грубее и жоще. У не достаточно обычный окрас, но шерсть постоянно лоснится под лучами солнца и бликует разными оттенками. От самого начала гривки, до кончика хвоста проходит полоска шоколадного цвета, она увеличивается к середине тела, а на хвосте ели заметная. Пузо молочно-охристого цвета- подчёркивает стройность лап и изящность грудки.  Передние лапы ближе к середине и дальше к низу становятся чуть темнея. Длинная чёлка всегда находится в хвосте, так удобнее бегать, крупная прядь всегда хаотично расправляется и падает на глаз.
Мордочка:
Милая мордочка с плавными чертами. Она напоминает конус срезанный на конце, но не такой тупой. Глаза тёмно серого цвета, они очень проникновенные и чувственные. Глаза зеркало Кары и поэтому всегда показывают её состояние.   Серый цвет всегда перебивается кучей бликов которые всегда отражаются и впитывают  глазки Караджи. Ресницы чёрные и очень пышные как у «Мальвины». Нос не маленький. Он напоминает пуговицу как смоль чёрную. Отличное обоняние подарил ей отец. Уши длинные , да они длинноваты для львицы, но такие милые, особенно когда шевелиться из стороны в сторону. 

Связь с вами
www.niko.ru_94@mail.ru
Читали правила
угу
Ключи к правилам
Верно
Пробный пост
Львица осмотрела кошку и села рядом. Переведя свой нежный взгляд на Кова она внимательно слушала его слова опустив голову, без всякой реакции. Выходи за меня…как в тоннели прозвучали эти слова и скрылись куда-то. От огромной и тяжёлой лапы Кова львица перевалилась на бок. Прижав уши и метнув хвостом кара встала и отошла в сторону. Сев спиной ко всем караджа вздохнула и схватила себя за щеку. Не эмоции, не души ни чувствовалась в её глазах и в теле, как будто всё живое вылетело из неё и остался только мрак и вся суть жизни. На слова Инесс львица повернулась и иронично улыбнулась, что-то нетто случилось с Караджой_воо.  Кара чувствовала себя ненужной марионеткой, выкинутой частью этой жизни, но почему? Мысли, а зачем они, воплощения не сбытой реальности в глупых картинках? После смерти мужа всё изменилась и стало чёрно-белым, но только Кова и друзья придавали хоть какие-то оттенки радуги. Пошевелив ушами в разные стороны львица фыркнула сама на себя, поняв, что львы никак не реагируют, то Кара  просто встала и отряхнулась. Хотя вся шерсть была сухая Караджа  всё равно отряхнулась от всей пакости и козней мира впитав опять благодарные лучи солнца. Лёгким рыском как одинокий волк Кара_воо подошла к львам и села напротив.
Да, я Ева…только сейчас Караджа. Ты моя лучшая подруга Инесса…и любила Омена, но он нет и ты его захотела убить из-за этого. Спасла меня от смерти и всё…вот, что я знаю про тебя. – львица говорила всё  так легко, как будто просто рассказывала сказку. Переведя взгляд на Кова, её глаза опять заиграли на солнце, ослепительный блеск появился в них, но тут же скрылся чёрными веками. Провалившись в себя кошка чувствовала всё вокруг, но не могла почувствовать себя и своё состояние. Бессмысленная правда забытой любви, львы живут телом, а львицы сердцем, но почему это оправдывается каждый раз при общении с противоположным и таким неизведанным миром? Кова другой, он живёт сердцем и чувствами в общем душой, что сейчас было не подвластно Кару, но всё же хватало для жизни. Открыв глаза вся муть и призрачность исчезла как лёгкий ветер, слова Ковы, чувство тьмы и поранои.

Принята

Отредактировано .karadja_boo. (2009-10-12 12:42:46)

0

4

Имя
металл
Пол
Возраст
Мужской
2 года
Личный статус
Гадость эта ваша заливная рыба!!
Статус в прайде
Одиночка!!!
Биография
Металл родился и вырос в прайде , но ему никогда не сиделось на месте и он сбегал,ему даже хотели подставить няню ну что бы не сбегал , но ни кто не соглашался на такой подвиг.Металл вырос эгоистом , но в душе он добрый так всегда говорила его бабушка , но родители не верили в это.Его родители умерли когда ему было  3 месяца , но Металл не отчаивался он рос со своими бабушками и дедушками , но у них были разные методы воспитание проказника Металл вырос и стал с одной стороны подражанием для львят ,а вот если с другой стороны то он вырос не знаю как назвать , но назову  одним словом Эгоистом! А с другой стороны он просто одиночка и с него ничего не возьмешь
Характер
Металл экстремален и опасен в драку никогда не лезет первым недолюбливает тех кто к нему лезет с дурацкими вопросами . Метал   не любит эгоистов , хотя сам такой же, он ставит себя и свою любовь , хотя её ещё не нашел на первое место , жизнь для него не главное , а главное дружба,любовь и он любимый , но он не самолюбивый у него просто характер такой.Это настоящий друг и практически бесценное сокровище. Металл очень сильная личность. Он обладает очень устойчивым характером и знает, что ему нужно. Настойчивость и храбрость всегда ценится у него!Спокойный, уравновешенный, терпеливый. Спокойно рассуждает, не паникует в трудный ситуациях.
Внешность
[i]Красивый лев.Он очарователен-у него сильные лапы,шёлковая темная грива грива,коричневого  окраса шёрстка . У льва острые зубы,длинные и не менее острые когти.У Металла зеленые  глаза-казалось бы,обычные,но если в них вглядеться...можно увидеть другой мир...Также при нападение гиен когда он был маленьким на него напала гиена и оставила ему шрам на правом глазу , который сейчас очень трудно заметить , а может его только заметить ночью и только при полной луне.Кисточка хвоста , как не странно бежевая он не комплексует по поводу своей внешности.

Связь с вами
Covu1@mail.ru
Читали правила

Ключи к правилам
Верно
Пробный пост
Металл пробежал по тропинке и услышал шорох. В джунглях вообще - то достаточно шорохов, но этот его насторожил, так как сопровождался запахом крупной дикой кошки. Он спокойно встал и расслабил мышцы, а потом сказал властным голосом:
- Ты не спрячешься от меня, я чую твоё присутствие.
Крона соседнего дерева зашелестела, а потом на землю мягко приземлилась чёрная пантера. Её бока лоснились, чёрная шкура была чиста и ухожена. а под ней перекатывались натренированные мышцы. Но она вовсе не выглядела агрессивной.
- Кто ты? - спросил лев.
- А разве не заметно? - усмехнулась незнакомка и ушла в листья деревьев , а Металл остался сидеть там где сидел..

Принят

Отредактировано Iron (2009-10-13 18:14:50)

0

5

Имя
Армагедон
Пол
Возраст
Мужской
2,5 года
Личный статус
~In itself :/
Статус в прайде
Наследник)
Биография
Родился и жил в Прайде Тьмы. Допишу, когда по-ближе ознакомлюсь с сюжетом.
Характер
Характер у Арга, не сомтря на то что он темный, все же, веселый, жизнерадостный. Он позитивно смотрит на жизнь, но, тем не менее, может рассуждать на совершенно серьезные темы. А так же , это не мешает ему оставаться жестоким. Он не легкомысленный и на все имеет свое мнение. Его очень сложно в чем-то переубедить. Так же лев очень предан близким и друзьям. Никогда не позволит их оскорблять на своих глазах, никогда не предаст, не бросит в беде, всегда постарается помочь. Но все же вредности и наглости ему не занимать. А так же, иногда, проглядывает и эгоизм. Веселый по жизни, но все же, более спокойный внутри, самоуверенный... Он ненавидит предательства и никогда их не прощает.
Внешность
[i]Большой, хорошего телосложения, лев с бежевой шерсткой и темно-коричневой гривой. Нос розовый, лапы на конце бежевые, щеки тоже. Походка гордая, со слегка приподнятой головой. Кисточка хвоста темно-коричневая. Голос хоть и хриплый, но все же приятный, а рык ужасающий.

Связь с вами
маил
Читали правила
да
Ключи к правилам
Верны
Пробный пост
Лев пришел на водопад и огляделся. Вокруг никого не было, да он и не чуял постороннего запаха. Аргу очень хотелось пить. Он медленно приблизился к водоему и принялся лакать воду. ПрохладнаЯ, приятная жидкость потекла ко льву в живот. После жары и зноя так приятно было ощутить прохладу...

Так и быть принимаю...

0

6

Имя
Вейн, Вени
Пол
Самец
Возраст
6 месяцев
Личный статус
~Чёрный ангел~
Статус в прайде
Львёнок.
Биография
Что можно интересного рассказать о Вейне? Родился он в прайде тьмы и всю свою недолгую жизнь живёт там. Родители у него самые обычные: мать - охотница, отец - шпион. Вени ни когда не гордился ими и всегда считал себя самым неудачным львенком из прайда. Из-за этого у львенка не было и нет друзей, которые ему помогают, но он и ни когда бы ни принял их помощи потому что с детства хотел походить на короля: быть независимым правителем прайда, перед которым все друзья склоняют голову, а враги боятся произносить его имя вслух... Но это лишь мечты, а реальность такова: Вени простой львенок, который мечтает стать лучше остальных. Таким львёнок был с самого детства. Он был тихим и всегда исполнял правила. Другие львята над ним смеялись и говорили, что он трус, но он не обращал на них внимания, ведь взрослым он нравился больше тихим, чем шаловливым. Шло время. Он начал помогать старшим и начал сам учится охоте и сражениям. Сражения чаще всего были в шутку, но иногда были и настоящие. Тёмному львёнку было неважно, какой был бой - он всегда хотел побеждать, и часто у него это получалось. Охоте же он учился, наблюдая за взрослыми. Больше всего конечно за своей матерью. Она учила львёнка не только тому, как подкрадываться к добыче и, запрыгнув повалить её, но и тому, где легче всего охотится, какие части у туши самые вкусные и многому-многому другому. Отца львёнок видел редко, но даже когда видел, не был рад встрече. Родителей это беспокоило, но как действовать в подобной ситуации они не знали. Однажды они напрямую спросили сына об этом,  но малыш им ответил, что это эго собственное дело. Как вы видите, Вейн прожил довольно мало, но уже успел показать себя.
Характер
Прочитав биографию, вы уже знаете немного о характере темного львёнка, но там есть всего маленькая доля характера. Здесь вы можете прочитать его полностью. Вени конечно тихий, но только перед взрослыми. Оставшись наедине с львятами, он начинает демонстрировать своё истинное лицо. А оно мягко сказать не самое лучшее. Вени самолюбивый, гордый львёнок который считает, что рожден только для того чтобы стать злобным убийцей. Вени уже успел объяснить многим львятам, что они должны слушаться и уважать его. Те, кто с этим спорил, были награждены шрамами на щеках, боках, спине и животе. Вейн отлично знает о том, что власть держится на страже и при любом удобном случае пытается укрепить свою власть, запугав других. Вейн хитёр и коварен. Он знает, что стоять перед взрослыми это совсем не то, что стоять перед львятами. Перед взрослыми львами Вейн тихий, послушный, пушистый комок, который всегда выполнит всё что его попросят. Ну, это вкратце. Больше узнаете из игровых постов.
Внешность
[i]Вени типичный львёнок для львов из прайда Тьмы. Он покрыт тёмной шерсткой, и лишь его грудка, животик и моська светлые. Вокруг глазок есть кольца, которые чуть темнее остального окраса львёнка. Сами глаза зелёные, большие и такие честные, что львёнок может спокойно врать и ему все поверят. Внутренняя часть ушек такого же цвета как кольца вокруг глаз. Между ушками уже есть клочок тёмной, как ночь гривы, но он пока очень маленький. Есть брови, которые как грива и нос чёрные. Зубы у львёнка маленькие, белые. Клыки, как и у всех чуть длиннее обычных зубов. Лапы длинные, крепкие, на кончиках лап правда тоже есть светлая шерсть, но её не много. Живота почти не видно. Хвост длинный.

Связь с вами
Спроси в ЛС
Читали правила
Да.
Ключи к правилам
Верны.
Пробный пост
Вени медленно брёл по саванне. Лапы уже давно болели, но львёнок был занят только своими мыслями, которые все сводились к одному: еды здесь нет. Вени отлично понимал, что должен выполнить своё обещание и поймать хотя бы что-то, но сегодня, как назло, был неудачный для охоты день. Вейн поднял на саванну свои усталые глаза и замер с улыбкой на мордочке. Вдалеке отчётливо виднелась зебра! Чёрные когти сами по себе вышли и подушечек, уши поднялись, а на мордочке появилась улыбка, но уже не добрая, а злой. Вейн прижался к земле и медленно подкрался к жертве. Нечайно львёнок наступил на сухую ветку, которая разумеется сломалась под тяжестью львёнка. Вейн мысленно выругивал себя, мчась за убегающей зеброй. Она бежала быстрее, но львёнку опять повезло: впереди был обрыв. Зебра резко остановилась  львёнок тоже. Они смотрели прямо друг другу в глаза. Вдруг зебра побежала прямо на львёнка и, перепрыгнув маленького хищника, помчалась дольше. [i]Да... Сегодня определённо неудачный день для охоты. Подумал львёнок и пошёл дальше. [/i]

Принят , удачной игры. С уважением мари.

0

7

Имя
                                                                                       Айрин
                                                                                       Пол
                                                                                       Самка
                                                                                       Возраст
                                                                                  1 год 5 месяцев
                                                                                   Личный статус
                                                                                 ~Львица с помелой~
                                                                                     Биография
Детство было у Айрин не лёгкое.Она родилась в войне между прайдом и одиночками.Мать умерла после рождения львёны.А отец убитый горем ушёл.Айрин нашла одна львица у которой не было никого.Теперь у Айри появилась вторая мать.Постепенно она обучалась всему.Но вскоре ей самой пришлось покинуть дом.Айрин бродила по саванне.Солнце пекло,а путешественница уже сваливалась с ног.Но нашла один оазис.Там жили львы.Они приняли её и она стала им как родная...Дальше воображение не тянет.Попробую дописать позже.
                                                                                     Характер
Весёлая и приятная в общении.Всегда пытается развеселить и отдать тепло.Всегда верна,дружелюбна.Любит порезвиться и играть с детьми (так как не забыла детство.).Любит охотиться или же драться.Относится к другим с уважением,но юмор не теряет.
                                                                                      Внешность
Коричневая с зелёными глазами.На голове что-то вроде гривы,скажем так что волосы.Эффектные коготки и зубки. Беловатая шерсть у глаз,рта,живота и грудной клетки.И в конце коричневый нос.
                                                                                      Связь с вами
                                                                                             нету
                                                                                     Читали правила
                                                                                              да
                                                                                     Ключи к правилам
                                                                                          Верны
                                                                                     Пробный пост
Айрин брела по тропинке.Недавно поела и была довольна.Вдруг на неё кто-то напал.Это оказался чёрный лев.Цапнув врага по шее,отскочила.Лев казался таким знакомым...Наконец Айрин узнала кто это.
-Шед!Где ты был?-Спросила лёва
-В баньку ходил!Как дела хоть?
-Всё нормально,но сейчас зачем ты напал?
-Ну...Думал растеряешься,а оказалось уже сразу атакуешь.
-Многое изменилось...Пройдёмся?
-Окей.
И Айрин с Шедом ушли в ближнюю пещеру под землёй.И долго рассказывали свою "историю".

Отредактировано Айрин (2009-11-08 17:15:32)

0

8

принята

0

9

Имя
                                                      Куакуачу, сокращённо Качу
                                                               Пол
                                                               Самка
                                                              Возраст
                                                              2 года
                                                              Личный статус

                                                              Статус в прайде
                                                              Львица подросткового возраста :)
                                                               Биография
Куакуачу росла одиночкой. Её родители потеряли Качу во время атаки на другой прайд. Прайд Куакуачу называли "Лишённый света", его настоящего названия никто не знал, даже сам король прайда. Во время атаки, Куакуачу сбежала в лесочек, откуда не вернулась. Её родители считали её мёртвой, но она была жива. Она пришла в прайд Света и решила остаться там, не смотря на то, как многие её ненавидели. В этом же прайде она дожила до своего подросткового возраста.
                                                              Характер
Заводная, нетерпеливая. Может даже нежная и ласковая. В неё легко влюбиться, но одного взгляда на неё не хватало - с ней нужно немного пообщаться, и уж тогда можно понять, кто стоит перед тобой. Куакуачу смелая и сильная духом львица и с ней интересно проводить время.
                                                              Внешность
Довольно привлекательная львица. Её шерсть перламутрового цвета, глаза красные, как рубин. У Качу длинные лапы и средний, сильный корпус. Её нос... то ле чёрный, то ле розовый... Он меняет свой цвет каждый день. Качу уже к этому привыкла. Тело Куакуачу не портят шрами и раны - она стараеться обходить стороной тех, кто может серъёзно навредить.
                                                             Связь с вами
                                                              Нету
                                                               Читала правила
                                                                 Да
                                                                Ключи к правилам
                                                                1-й ключ: держи друзей близко, а врагов ещё ближе;
                                                                    2-й ключ:Всегда иди вперёд

                                                                 Пробный пост
Утро... Тёплое, нежное утро... Лёгкий ветерок балует шерсть, переливающуюся на солнце... Но этот вредный луч так и норовит попасть в глаза!Куакуачу поднялась со своего камня и пошла к водоёму, напиться воды... По дороге она услышала шум, будто что-то тяжёлое упало с неба.
-Что это может быть? - ломала голову Куакуачу.
Не успела львица пройти и полпути к водоёму, как сверху на неё посыпались камешки и орешки. Она чувствовала покалывающую боль в боках и спине. Она с диким воплем бросилась бежать, но не знала куда. Львица добежала до обвала... Это был тупик. Но, прежде чем заметить, куда забежала, Куакуачу прыгнула в эту пропасть, но она успела вцепиться когтями в камень - хоть на время, но выживет. А камешки всё летели и летели... И тут с дерева спозло что-то похоже на белку. Оно говорило непонятные Качу слова. Но во время этих слов прекратили лететь камешки сверху. Тут Куакучу неслышно сказала:
- Нужно заткнуть эту белку... Я её съем, наброшусь на неё... - львица осознавала, что орешки и камешки снова начнуть лететь, но если начать угрожать... То можно всё прекратить. Если не послушают... Сжать белку в зубах и бежать обратно, к прайду.
Куакуачу оттолкнулась задними лапами от стены пропасти и выпрыгнула на верх. Она бережно обошла тараторющую белку и совсем незаметно, со скоростью света, вонзила в зверька свои когти. Прежде чем белки успели замахнуться камнянми, она произнесла:
- Тронетесь - убъю и его, и вас...
Тогда её план изменился. Она отпустила белку и та убежала. А Куакуачу спокойно пошла к водоёму.

Отредактировано Куакуачу (2011-08-25 19:36:51)

0