1.У вашего прсонажа должен быть нормальный ник,а не какие-то матные слова или смешные ники,как Пупи,пупу и ничего в этом роде.Если у вас будет дибильный ник,то модератор или администрация поставят вам предупреждение и изменют ник на нормальный.И ещё ники,как у героев из мультфильма Корль лев,ну это Зира,Симба,Нала и тому подобное.

2Вы должны обязательно прочитать правила,я знаю,что правила никому не нравятся,думаете я их сам люблю?Так значит в правлах вы должны найти два ключа и записать их в анкету.Пока вашу анкету не приняли писать посты,создовать темы,общаться с другми участниками,(как я говорил строго настрого запрещается.Но долго ам ждать не придётся анкету (1-ый ключ:держи друзей близко,а врагов ещё ближе)проверят сразу,после того,как вы её написали,и вы сразу вступите в игру.

3А теперь разговор пойдёт о постах.Пост должен быть не меньше четырёх строчек и точка.Если вы напишите меньше,то на первый раз мы попросим вас отредоктировать и предупреждение писать не будем,но если это будет повторятся,то учтите предупреждение будет следовать за предупреждением и вашего персонажа вскоре удалят,а как я понимаю таое никому не понравится,так что прошу следовать правилам.Надеюсь,как писать посты вы знаете,но на всякий случай объясню,мне не лень.
Чтобы выделитьречь персонажа нажимаем на кнопочку B,и у вас получается вот это:

Код:
[b][/b]

А если вы хотите выделить мысли вашео персонажа нужно нажать на кнопку I.И у вас долно получится вот это:

Код:
[i][/i]

Бывает,что нужно выделить мысли второстепенного персонажа,ну а для этого нажмит кнопку U

Код:
[u][/u]


4.И так поговорим теперь об аватаре и подписе,аватар должен соответствовать вашему персонажу,если вы написали в анкетечто у вашего персонажа глаза карие,а на аватаре они вообще голубые,вы поняли,что я имею в виду.У каждого аватара есть свой художник(,и вы должны написать кто это.Если вы не знаете кто нарисовал ваш аватар,вы должны написать avatar by - ?Ну а если (2-ой ключ:Всегда иди вперёд.)знаете,пишите,хуже не будет.
Ну а теперь давайте поговорим о подписи.Огромные подписи делать не нужно,это же не картина,которую вы должны написать.В подписи должны присутствовать две ссылки,одна,которая указывает на вашу анкету,а вторая на вашу семью.Попрошу какие-то позитивные яркие подписи не делать.